Виктория Лопырева: «У меня далеко не сказочная жизнь»

В интервью белокурая красавица, у которой более миллиона подписчиков в соцсетях, рассказала о своей непростой жизни и планах на будущее.
09 Июня 2015
Виктория Лопырева
Фото: Magia Magazine

Телеведущая Виктория Лопырева, которая переживает развод с супругом, футболистом Федором Смоловым, стала героиней нового номера интернет-журнала Magia Magazine. В интервью белокурая красавица, у которой более миллиона подписчиков в соцсетях, рассказала о своей непростой жизни и планах на будущее.

Виктория Лопырева
Фото: Magia Magazine

«Реальная жизнь и Инстаграм*, безусловно, связаны друг с другом, но далеко не идентичны. Любой здравомыслящий человек это понимает. Да, у меня интересная насыщенная жизнь, но далеко не сказочная и не идеальная. Я по натуре своей не нытик, не люблю жаловаться  и в реальной жизни, и в соцсетях тоже. Знаете, бывают люди, которые все время ноют и ищут причины своих неудач в ком угодно  в родителях, в муже, в жене, в тренере, наконец. Все у них виноваты, одни они беленькие и гладенькие. Как в анекдоте: «И тут я выхожу на арену в белом костюме». Это не про меня. Конечно, я везунчик. Но ничего не далось мне в этой жизни без труда и усилий. Иногда я думаю, почему то, за что мне приходится бороться, кто-то другой получает просто так? Ответ один: это моя жизнь, моя судьба. Зато в чем-то другом у меня постоянно фора»,  призналась Виктория Лопырева.

По ее словам, «в постоянном счастье пребывают только идиоты, а в постоянном несчастье  хронические пессимисты-неудачники». «Я счастлива, когда люблю и любима, когда удается сделать то, к чему давно стремилась, когда могу помочь другим  да, от этого тоже испытываю счастье. Ну, и беспричинно, конечно... Просто, когда много положительных эмоций»,  отметила телеведущая.

Виктория Лопырева рассказала, что в планах на будущее у нее «как можно чаще испытывать состояние счастья и радости, а от чего и по какому поводу  не все ли равно». 

Виктория Лопырева
Фото: Magia Magazine
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог