Пошутила! Ляйсан Утяшева обидела Тимура Родригеза

Жена Павла Воли неудачно выступила на юмористическом шоу.
24 Сентября 2019

Ляйсан Утяшева приняла участие в шоу «Прожарка» в качестве специального гостя. По условиям проекта она должна была шутить над своим мужем, но что-то пошло не так — и досталось всем присутствующим в студии юмористам.

Ляйсан (поклонники которой подозревают, что на самом деле авторство шуток принадлежит Павлу Воле) сказала, что каждый из ребят — это Паша в определенный период своей жизни. Тимура Родригеза Утяшева «задела» за больное. 

Экс-резидент Comedy Club уже давно сконцентрировался на вокальной карьере, но у него она, в отличие от, например, Александра Реввы, что называется, «не идет». Песни практически не попадают на радио, хотя голос у Тимура отличный!

«Тимур, ты — это Паша в то время, помнишь, когда он увлекался музыкой. Ему казалось, что это круто, а все вокруг ждали, когда он закончит...» — сказала она со сцены. Залу шутка понравилась, Тимур тоже засмеялся, но его поклонники уверены: это было очень жестко и жестоко.

Паша Воля, кстати, считает, что шутки не могут быть обидными.

«Не может быть табу в юморе! Табу может быть на телевидении. Кто-то, возможно, оценивает сцену как что-то невероятное, куда нельзя выходить босиком и говорить откровенные вещи. Но это табу внутри их черепной коробки. В юморе только одно правило — смешно или не смешно. Запретные темы – это всё несмешное, разрешённые – всё смешное. Это если исходить из законов юмора, а не из того, что мы все по-разному воспитаны и в нашей башке разное отношение даже к кружке, стоящей на столе. Кого-то эта кружка обидит, а кто-то мимо пройдёт. Есть, конечно, какие-то уместные и неуместные вещи относительно места, в котором ты шутишь. Если это можно присовокупить к табу, то да, наверное, это оно и есть. Телевизионное табу – не матерись, потому что запрещено. Но это не табу юмора, а табу места, в котором ты шутишь. Есть моменты, когда шутки про смерть очень уместны и смешны. И если я сейчас скажу, что нет, я бы никогда не стал шутить про смерть, я, наверное, совру. Уверен, когда я умру, кто-то с удовольствием посмеётся и над моей смертью. Пожалуйста!» — рассказал Воля в эксклюзивном интервью для 7days.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог