«Пора кушать нормально!» Валерий Меладзе обеспокоен худобой дочери

Дочь артиста Софико опубликовала фото, на котором, по мнению звездного отца, выглядит слишком изможденной.
21 Августа 2019
Софико Меладзе
Софико Меладзе
Фото: Instagram*
20-летняя дочь Валерия Меладзе от первого брака Софико сегодня опубликовала на своей странице в соцсети фото, на котором позирует со своей сестрой Ингой. Фолловеры искренне поразились тому, насколько худой выглядит девушка. Сам Валерий Меладзе тоже не выдержал и отметился в комментариях: «Пора кушать нормально», — порекомендовал он своей средней дочери.
К слову, еще год назад Софико говорила, что «устала от двойного подбородка». Судя по всему, девушка решила основательно взяться за свою внешность. Правда, в Сети не устают говорить, что дочь Валерия Меладзе уж слишком перегнула палку. «Ножки-палочки, ручки-веточки», «Ну Софико... Это перебор!», «Не помешало бы немного и поправиться!» — можно прочитать в комментариях.
Софико и Инга Меладзе
Софико и Инга Меладзе
Фото: Instagram*
К слову, ранее вторая супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева, прочитав очередное сообщение о том, что она якобы разрушила крепкую семью и оставила дочек Меладзе без отца, не сдержалась и ответила: «Никто детей не бросал! Они прекрасно живут, учатся, выходят замуж и ни в чем не нуждаются!» Правда, вскоре она «зачистила» комментарии и удалила свой ответ.

Меладзе действительно поддерживает с Ингой, Софьей и Ариной замечательные отношения. Несколько лет назад, когда история романа Валерия с Альбиной, только стала достоянием публики, у него был небольшой кризис в общении с детьми, но он его успешно преодолел. Певец выстроил отношения и с бывшей женой. Прошлым летом супруги вместе гуляли на свадьбе старшей дочки Инги, а до этого снялись в одной телепрограмме. Все обиды между Меладзе и его первой семьей остались в прошлом. Так что поклонникам, вероятно, стоит перестать устраивать травлю Альбине, которая уже четыре года является законной женой Валерия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог