«Его нет в живых!» Бузова рассказала о трагедии с бывшим

Ольга призналась,что сбежала из дома.
Юлия Маркова
|
21 Мая 2023
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Недавно Ольга Бузова представила поклонникам новый клип на песню «Верни». По сценарию героиня певицы переносится в 90-е годы, где встречает молодого красавца, которого на экране воплотил Стас Бондаренко. Но романтичные отношения между влюбленными омрачены нападением бандитов.

Ольга призналась, что в ее жизни были не менее драматичные моменты. В юности у Бузовой была страстная любовь, из-за которой ей пришлось уйти из дома: родителям не понравилось увлечение дочери.

«У меня был непростой роман, из-за которого я в 17 лет ушла из дома. Не знаю, жив ли человек сейчас или нет. Но эта история про сильную любовь, когда влюбляешься с первого взгляда, скитаешься по квартирам съемным»,

— поделилась звезда.

Отношения не срослись, и Ольга вернулась к родителям. Позднее она хотела разыскать бывшего избранника, но выяснилось, что его уже не было в живых.

«Есть вероятность, что его нет в живых», — резюмировала артистка в интервью каналу «Жара TV».

Напомним, у Ольги был один неудачный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым. После него у певицы и телеведущей были мимолетные романы и одни серьезные отношения с блогером Давидом Манукяном, которые закончились скандалом. Бузова обвинила Даву в рукоприкладстве и изменах. Хотя сам Манукян этот факт отрицает.

«Когда она после этого позвонила, то я ей сказал: «Знаешь, почему ты мне звонишь? Ты хотела меня стереть в порошок, а у тебя этого не получилось», — вспоминает рэпер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог