Попали в западню: пилот самолета с Веркой Сердючкой на борту запросил экстренную посадку

Концерт певца оказался под угрозой срыва.
Евгения Масленникова
|
13 Сентября 2023
Андрей Данилко в образе Верки Сердючки
Фото: Социальные сети

Гастроли по Америке 49-летнего Андрея Данилко, более известного как Верка Сердючка, едва не закончились трагедией. Как выяснилось, самолет, на котором он должен был добраться до Нью-Йорка, совершил вынужденную посадку в Коннектикуте.

Сначала пилоты намотали несколько кругов над аэропортом из-за слишком сильной загруженности взлетно-посадочной полосы, а затем началась сильная гроза. Экипаж принял решение отправить запрос о смене курса и экстренной посадке в другом городе. Пилотам удалось благополучно посадить борт в 150 километрах от Нью-Йорка. Из-за вынужденной посадки и проблем с получением багажа выступление Данилко оказалось под угрозой срыва.

Когда до выхода на сцену оставались считанные часы, певец ещё только ехал по автостраде. В итоге концерт в Kings Theatre был задержан на целый час.

Кстати, выступление артиста, которому весной прошлого года на 50 лет закрыли въезд в Россию, неприятно удивило зрителей. Данилко вышел на сцену уставшим после долгой дороги и большую часть песен за него пела собравшаяся публика. А ещё ему явно пора обновить концертные наряды. В разгар шоу костюм певца едва не лопнул на его раздутом животе.

Напомним, что Данилко начал полнеть ещё несколько лет назад из-за проблем со здоровьем. Как видно, ему так и не удалось себя в руки и справиться с последствиями болезни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог