«Понт ради понта»: мать Наташи Королевой прокололась на досадной мелочи

Жизнь родственницы звезды в США не столь шикарна, как она это показывает.
Ксения Яснова
|
08 Октября 2022
Наташа Королева с матерью фото
Наташа Королева с матерью
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Наташа Королева частенько мотается в гости к своей маме Людмиле Порывай, которая осела в Штатах, получив американский паспорт. Квартира 76-летней мамы Люды находится в курортном Майами, из окна виден океан. В общем, жизнь удалась.

Недавно мама Люда похвасталась фото, на котором позирует на фоне Bentley, чем еще сильнее завела завистливую публику. Но так ли уж шикарна американская жизнь украинской пенсионерки, как она хочет показать.

Наташа Королева с матерью
Наташа Королева с матерью на фоне океана и авто.
Фото: соцсети

«Если я понял правильно из видео, то это Bentley Continental Flying Spur. Они выпускались до 2012 года. Если взять рынок 10-12 года, то от трех до четырех с половиной миллионов рублей. Bentley по факту — это далеко не топ. В Штатах еще дешевле. Может быть, аукционная тачка какого-нибудь 2006 года. Так там вообще 20-30 тысяч долларов (около двух миллионов рублей. — ред.). В общем, понт ради понта», 

 — высказался по поводу авто автоэксперт Евгений Сараев для портала Blitz+.

Если при этом внимательно рассмотреть снимки из окна квартиры Порывай, то можно заметить, что если океан и видно, только его крохотный кусочек в просвете между высотками. Выходит, жилье тоже явно не из самых престижных.

Так что все советы Людмилы Порывай по устройству беззаботной жизни в Америке, которые она щедро раздает в своем блоге, стоит воспринимать критически.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог