Мать Наташи Королевой рассказала, какие блюда украсят их праздничный стол

Людмила Порывай поделилась новогодними рецептами.
07 Декабря 2014
Людмила Порывай и Наташа Королева
Людмила Порывай и Наташа Королева
Фото: @natellanatella (Instagram* Натальи Королевой)

Мать певицы Наташи Королевой — Людмила Порывай — давно зарекомендовала себя как профессиональный кулинар благодаря своему телешоу «Время обедать». Портал 7days.ru решил поинтересоваться, какими блюдами будет радовать дочь и других членов семьи Людмила в этом году. Оказалось, что на Новый год Порывай собирается готовить исключительно блюда национальной кухни.

«Так как мы украинки, на новогоднем столе у нас будут присутствовать украинские блюда, например, кровянка — украинская колбаска, — поделилась с сайтом мать Королевой. — Оливье, который у многих считается традиционным новогодним салатом, мы не делаем. Зато обязательно готовим винегрет. Ну и, конечно, пироги. С какими только начинками мы их не печем! Лепим из теста птичек, цветы и украшаем сверху, чтобы создать праздничное настроение. В готовке принимают участие вся семья — дети, внуки».

Порывай поделилась, что одной из главных семейных традиций стал визит к ее матери на Рождество: «Моей маме 93 года, она требует, чтобы на Рождество мы всегда к ней приезжали. Стараемся навещать ее по мере возможности и счастливы, что эти традиции есть в нашей семье».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог