«Понеслась, йохоу!» Выяснилось, на что Алла Пугачева променяла голубые огоньки

Примадонна работает на новую аудиторию.
21 Декабря 2019

Алла Пугачева, как говорят, отказалась в этому году от съёмок в новогодних телепрограммах. Кого-то это обрадовало, других огорчило. Для последних есть хорошая новость: Примадонна всё-таки снялась в праздничном проекте, но не для ТВ. Как стало известно, Алла Борисовна появится в новогодней истории Насти Ивлеевой, снятой для её Youtube-канала.

Эта информация стала известна сегодня и уже получила подтверждение в виде тизера. Судя по кадрам и комментариям Ивлеевой, пользователей Сети ждёт настоящая «бомба». Максим Галкин*, также снявшийся в праздничном выпуске, находится в предвкушении большого успеха. Шоумен эмоционально отреагировал на то, что публика, наконец, узнала о готовящемся сюрпризе: «Понеслась! Йохоу!»

Интересно, что теперь скажет Максим Фадеев, ранее резко высказавшийся о решении Пугачевой не сниматься в голубых огоньках. Он уже несколько лет говорит о том, что российский шоу-бизнес нуждается  в обновлении, то есть новых талантливых лицах. Фадеев даже запустил шоу «Песни» для того, чтобы найти тех, кто придёт на замену ровесников Аллы Борисовны. Однако состав звёзд новогоднего эфира остался примерно прежним. Это раздражает молодую аудиторию, но ценится старшим поколением, которое привыкло отмечать под песни «старой гвардии».

Уходящий год, напомним, был богат на события в жизни Аллы Борисовны. Она грандиозно отметила 70-летний юбилей, дав два больших концерта. Затем представила премьеру фильма «Тот самый концерт», созданный на основе прошедших шоу. На этом её активность, как видно, не закончилась и Пугачева нашла, чем ещё удивить публику. Что-то подсказывает — на этом сюрпризы не закончатся. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог