Помощница призналась: что происходит с Нелли Кобзон после госпитализации

Вдова народного артиста скоро может оказаться дома.
Нелли Кобзон
Фото: Новая Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Врачи смогли стабилизировать состоянии Нелли Кобзон. Ранее СМИ писали, что на прошлой неделе её доставили в одну из столичных клиник с подозрением на нарушение сердечного ритма. Вдова Иосифа Кобзона в разговоре с журналистами не стала вдаваться в подробности своего недуга, но подтвердила, что «пока не очень себя чувствует».

Как рассказала 72-летняя вдова, изначально она приехала в больницу ради планового обследования. Однако врачи остались недовольны результатами проверки и предложили ей остаться под присмотром на несколько дней.

Сегодня ряд источников сообщил о том, что Нелли Михайловну уже отпустили домой. Якобы дальнейшую реабилитацию после лечения она будет проходить не в больнице. Однако её помощница эту информацию не подтвердила. Оказалось, что врачи пока только планируют выписать вдову Кобзона.

«У Нелли Михайловны все в порядке. Пока не выписали, возможно, завтра. Все хорошо»,

— уверяет помощница Кобзон.

Напомним, что в минувшие выходные в больнице оказался Николай Дроздов. Он попал в реанимацию после неудачного падения на улице. По информации источников, при обследовании выяснилось, что у Дроздова серьезная травма — получены трещины и переломы ребер.

По материалам ТАСС.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог