«7 родительских чатов»: Многодетная мама Глафира Тарханова о 1 сентября

Актриса рассказала, как прошел ее непростой день.
01 Сентября 2020
Глафира Тарханова
Фото: Инстаграм*

Глафира Тарханова, как известно, не только талантливая актриса, но и многодетная мама. Так что начало учебного года у нее выдалось весьма бурным. Еще бы! Не так-то просто собрать одновременно трех детей в школу и одного – в детский сад. Но у актрисы, конечно же, все получилось.

«Кажется, ничего не забыла, — отчиталась позже звезда кино. — Брюки и рубашки в ночи отглажены, кому-то подшиты, чаты родительские в количестве 7 штук несколько раз перечитаны (у школьников группа с учителем и без, у каждого) и везде важная информация, а точнее попробуй вспомни в каком чате! Я пошла второй раз в 6 класс, третий – в четвертый, четвертый – во второй, и в пятый – в первый раз в детский сад».

Артистка призналась, что особенно переживает за младшего сына. «Он – домашний пупс, очень переживаю», — поделилась с поклонниками в личном микроблоге артистка. У Глафиры и её мужа Алексея Фаддеева, напомним, четверо детей, все — мальчики: двухлетний Никифор, семилетний Гордей, 9-летний Ермолай и 11-летний Корней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог