Помнит дедушку! Шепелев рассказал об особенностях своего сына

Отцу Жанны Фриске будет приятно узнать, что внук его не забыл.
Дмитрий Шепелев с сыном — фото
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

Дмитрий Шепелев рассказал об уникальных способностях его сына. Ведущий заявил, что 8-летний Платон обладает очень хорошей памятью. По словам отца, ребенок помнит события, которые происходили с ним шесть лет назад.

«Меня всегда потрясала память старшего сына. Он безошибочно может вспомнить людей и события, которые происходили с ним в два, три и четыре года»,

— заявил Шепелев.

Дмитрий добавил, что иногда Платон пытается выдать и воспоминания о более ранних событиях в его жизни. Мол, помнит, что был в Лос-Анджелесе, когда ему было всего несколько месяцев. «Колется он на том, что уверяет: там было холодно», — пишет в Инстаграме* Шепелев.

Из того, что рассказал ведущий, следует: его ребенок ещё не забыл своих бабушку и дедушку (родителей Жанны Фриске). Владимир и Ольга уже давно не видятся с мальчиком из-за семейного конфликта. Шепелев говорит, что в своем решении оградить Платона от родных Жанны он руководствуется только интересами и безопасностью ребенка.

Недавно, кстати, ведущий впервые показал лицо подросшего сына, а также рассказал о планах на его будущее. Шепелев хочет отправить Платона учиться за границей. По словам ведущего, эта перспектива не пугает ребенка, который растет очень жизнерадостным и легко приспосабливается к разным ситуациям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог