Пользователи Сети вычислили пол ребенка Меган Маркл и принца Гарри

Фанаты уверены, что знают, кто родится в монаршей семье.
19 Декабря 2018
Фото: @housewindsor (Instagram*)

Беременность Меган Маркл стала одной из самых обсуждаемых новостей уходящего года. Пожалуй, даже свадьбу принца Гарри и Меган не обсуждали так широко, как их грядущее пополнение. И, конечно, всех безусловно волнует вопрос: кто же родится в королевской семье. 

Поскольку официальных заявлений Букингемский дворец не делает — и, исходя из традиций не сделает, пока малыш не появится на свет, людям приходится опираться лишь на народные приметы. Меган Маркл, несмотря на беременность, очень часто появляется в общественных местах. В ее обязанности представителя королевской семьи входит посещение разных благотворительных учреждений, больниц, приютов и прочих. Поэтому поклонники могут разглядывать пополневшую фигуру девушки буквально со всех сторон — благодаря фотографиям в прессе и социальных сетях.

Так вот, форма живота Маркл по мнению людей не оставляет сомнений: первой у принца Гарри родится дочь. Говорят, что у женщин, которые носят мальчиков, более «острая» форма живота, которая как бы выпирает внизу, а у Маркл, наоборот, животик «стремится» вверх.Так это или нет, мы узнаем лишь весной 2019 года, когда Меган Маркл родит ребенка. А пока остается только догадываться и обсуждать. Тем более, что на днях стало известно, что жена принца Гарри стала самой популярной персоной в Интернете по версии Google.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог