66-летний актер впечатлил фанатов своим «стальным» прессом.

Супруга актера поделилась снимком обожаемого мужа
18 Октября 2019
Пирс Броснан
Фото: LEGION-MEDIA

Пирс Броснан потряс поклонников своей прекрасной физической формой. Фотографией обнаженного по пояс 66-летнего актера поделилась его жена 56-летняя Кили. Для его возраста он выглядит просто замечательно: немногие мужчины могут похвастаться такой  подтянутой фигурой даже и в 40 лет. Пирс и его жена сейчас в отпуске в Исландии, в водах которой и был сделан этот снимок. Это лишь один из многих прекрасных кадров, которые Кили сделала за последнее время.

Супруги Броснан много путешествуют, и, в том числе, часто бывают на Гавайях. Ходят слухи, что Пирсу так нравится на островах, что он подумывает о переезде туда. К тому же, в Калифорнии часто бывают пожары, и один из них в 2015 году нанес сильный ущерб его дому в Малибу. Однако поклонники актера все же сомневаются, что Пирс может в ближайшее время окончательно покинуть Калифорнию. Во-первых, он как никогда востребован в кино, и в ближайшее время планируется выход 6 картин с его участием. Так что с Голливудом он пока явно расставаться не собирается. Кроме того, как стало известно, Пирс и Кили недавно купили дом в Санта-Монике за 3 млн долларов.

Пирс Броснан
Фото: Instagram*.com

Стоит порадоваться за личную жизнь Броснана. Вот уже 19 лет он счастливо женат на Кили Шай Смит, и еще 7 лет прожил с ней до брака. За все эти годы Пирс ни разу не дал повода заподозрить его в интрижке на стороне. Почти все время, которое Броснан проводит за пределами съемочных площадок, он посвящает своей семье. Пирс неоднократно признавался: «Я обожаю ее жизнелюбие, ее страсть и энергию. У нее есть сила, которая помогает жить и мне…». Кили тоже очень предана ему и восхищается им и всем, что он делает. Опубликованное фото своего полуобнаженного мужа она подписала: «Счастливые времена». А на годовщину их свадьбы Кили так поздравила супруга: «Счастливой годовщины моей единственной и настоящей любви».

Пирс Броснан с женой
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог