Пирс Броснан с женой «без комплексов» отдыхает на Гавайях

Пирс Броснан большую часть лета провел на Гавайях в компании своего сына Пэриса и верного домашнего пса. Однако на прошлых выходных к актеру на каникулы прилетела его супруга.
19 Августа 2013
Кили Шей Смит
Фото: Splash News/All Over Press
Пирс Броснан
Фото: Splash News/All Over Press

Пирс Броснан большую часть лета провел на Гавайях в компании своего сына Пэриса и верного домашнего пса. Однако на прошлых выходных к актеру на каникулы прилетела его супруга, журналистка Кили Шей Смит.

Пара была замечена вместе на пляже. Пирс и Кили пользовались приятной погодой, много плавали, пили освежающие напитки и оживленно болтали друг с другом. На пляже 60-летний актер выглядел гораздо моложе своих лет. Смит, которая сильно располнела после рождения детей и так и не смогла избавиться от лишнего веса, не стеснялась своей пышной фигуры и дефилировала по берегу в черном купальнике.


Пирс Броснан и сын Пэрис
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, Смит и Броснан познакомились в 1994 году в Мексике. Кили и не подозревала, к чему приведет интервью с голливудским красавцем, который в то время недавно овдовел (его первая супруга Кассандра Харрис умерла от рака). Одним интервью дело не закончилось. Чувствуя взаимный интерес, Кили и Пирс часто перезванивались, гуляли по ночному городу, ужинали в ресторанах, ездили вместе отдыхать. Кили всегда держала некоторую дистанцию, уверяя, что ее не интересуют серьезные отношения. Тем не менее «несерьезный роман» не помешал появлению у пары сыновей — Дилана и Пэриса.

Уже после рождения детей Броснан сделал Смит предложение руки и сердца. Конечно, она ответила «Я согласна!» «Мне очень повезло, что я встретил Кили, — заявил актер в одном из интервью. — Я уже не верил, что смогу найти свою вторую половинку».


Пирс Броснан
Фото: Splash News/All Over Press
Кили Шей Смит
Фото: Splash News/All Over Press

Церемония бракосочетания состоялась 4 августа 2001 года в старинной католической церкви на западе Ирландии. «У Кили Шей великое множество достоинств, отмечает Броснан. Но особенно меня привлекает то, что она самостоятельная женщина и вполне сможет без меня обойтись, если, не дай Бог, мы расстанемся. Потому, наверное, я и готов сделать все, чтобы этого не случилось».


Пирс Броснан
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что острые на язык американские таблоиды то и дело пишут о том, что Смит не мешало бы похудеть, она не обращает на это внимания, отмечая, что «в плане веса у нее нет комплексов».

К слову, Кили помогла Пирсу перенести тяжелую утрату — этим летом Броснан потерял дочь, 41-летнюю Шарлотту, которая умерла 28 июня от рака. Женщина боролась с болезнью на протяжении трех лет, но не смогла победить тяжелый недуг.

Пирс Броснан
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог