Катерина Шпица показала, от кого ей досталась «лёгкая молодость»

Актриса открыла источник своей красоты и прелести.
14 Ноября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Оптимистичная Катерина Шпица обожает весёлые истории из своей жизни, может показать, чем увлекается её сын, 7-летний Герман, и рассказать, кем он хочет быть. Актриса даже не скрывает от поклонников своего недуга, которым страдает уже давно. 

Но на этот раз она решила рассказать о том, как вдвоём с мамой, Галиной Федоровной, сходила в Зарядье, где с недавних пор появился виртуальный аттракцион «Полёт над Россией». Можно с полным эффектом присутствия полетать над страной, попав в это время и в грозу, и в салют, и в воду, а это не только красиво, но и экстрим. Когда-то в детстве, когда Катерина часто болела, мама была вынуждена отправить её в более комфортный климат - к украинской бабушке. Галина Федоровна очень скучала по дочке, но решилась на временное расставание, чтобы укрепить здоровье Катерины. Зато сейчас мама живет у дочки-актрисы, поскольку в её собственном доме идёт ремонт. Пребывание рядом, бок о бок, сделало их ещё ближе.

Отправившись вдвоём в Зарядье, обе насладились новыми впечатлениями, потом отправились гулять, заглянули в магазин – получился настоящий девичник… «Мы с мамой сегодня провели фантастический культурный девичник,  поделилась Катерина. (А Галина Федоровна поддержала дочь: «Обязательно схожу сюда с Германом!»)  «Полёт над Россией»  восторг, это надо испытать! А ещё на этом фото видно, от кого мне досталась эта лёгкая молодость. Мамуля, тебе 63, и ты прекрасна!»

Конечно, подписчики актрисы не сдержали восторга. «Мама  просто красавица!», «Вы копия мама!», «Как на маму похожи! Обе очень нежные красавицы!», «Глаза! Глаза!!», «Вы получили от вашей мамы не только лёгкую молодость, но и её Прелесть».

Меж тем, в жизни актрисы скоро грядут изменения. После развода с отцом Германа она довольно долго оставалась одна. Но минувшим летом на фестиваль короткометражного кино «Короче» приехала с женихом Русланом, которого тогда, собственно, и представила публике. Они познакомились, когда она пришла в фитнес-центр, Руслана назначили её персональным тренером. Но у молодого человека и кроме спорта много талантов: он прекрасно фотографирует, играет на фортепиано, интересуется психологией. И отношени с сыном Катерины у них прекрасные. 

Предложение Герман сделал актрисе в театре после спектакля «Ромео и Джульетта»: преподнес кольцо в присутствии зрителей и труппы

Так что время их свадьбы приближается, хотя точная дата пока не назначена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог