Полнота не к лицу: Борис Корчевников потерял контроль над весом

Телеведущий удивил зрителей переменами во внешности.
28 Мая 2019
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: кадр программы "Судьба человека"

36-летний Борис Корчевников сильно поправился. Об этом заговорили в СМИ накануне после выхода очередного анонса авторского шоу телеведущего «Судьба человека». Зрители удивлены резкими переменами во внешности Корчевникова и обсуждают, чем вызвано появление у него лишнего веса.

Самой популярной версией является отказ от диет и малоподвижный образ жизни. Борис никогда не скрывал, что не увлекается занятиями фитнесом — у него в жизни совсем другие интересы. Несмотря на это, много лет ему удавалось поддерживать стройную форму.

Гораздо больше телезрителей волнует вопрос: не являются ли причиной набора лишнего веса проблемы со здоровьем? Известно, что несколько лет назад у Бориса была обнаружена опухоль головного мозга. Он преодолел операцию, а новообразование, к счастью, не было злокачественным. Тем не менее, из-за этой истории он частично потерял слух.

Поклонники Корчевникова переживают, что у телеведущего снова развился недуг. В Сети распространяются слухи о неутешительном диагнозе, которые часто лечат гормональной терапией, что приводит к неконтролируемому набору веса. Впрочем, никаких подтверждений этому, кроме перемен во внешнем виде Бориса, нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог