Полиция опровергла версию самоубийства Принса

Расследование трагедии продолжается.
23 Апреля 2016
Принс
Принс
Фото: Splash News/East news

Расследование смерти Принса продолжается и в этом деле всплыли новые подробности. Полиция опровергла версию самоубийства певца.

«У нас нет оснований думать сейчас, что это было самоубийство», — отметил шериф. На месте смерти музыканта не было найдено предсмертной записки, что изначально свидетельство не в пользу версии самоубийства.

Тем не менее, западные СМИ сообщают, что правоохранительные органы пока не готовы делиться подробностями обыска на месте происшествия.

Напомним, что в четверг было найдено тело певца в лифте его дома в предместье Миннеаполиса. Легендарный исполнитель Принс, ушедший вчера из жизни на 58 году жизни, скончался при крайне загадочных обстоятельствах. О стенограмме телефонного звонка в службу «911» читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог