Снова первая: Полина Гагарина триумфально выступила на китайском шоу

Певица вернулась в Китай.
15 Февраля 2019

Накануне Полина Гагарина снова улетела в Китай, чтобы выступить на очередном этапе китайского шоу «The singer”. На сей раз певица исполнила свою песню на английском языке под названием «Million voices», которую она пела на конкурсе «Евровидение» в 2015 году. Тогда певица заняла второе место.

На сей раз этот сингл принёс ей больше удачи. Китайская публика в очередной раз пришла в восторг от пения русской блондинки. Полина остаётся среди самых явных претендентов на победу в проекте. 

Напомним, это шоу чем-то напоминает «Голос», однако участвуют в нем не любители, а профессионалы. Других ограничений нет, среди участников есть как китайские певцы, так и представители других стран. Что касается репертуара, то исполнители не могут петь свои песни, а только настоящие международные хиты. Местные жители дали ей забавное прозвище — «Стеклянная сестра», которым теперь пользуется вся семья звездной артистки.

Впереди Полину на проекте ждет еще несколько выступлений. Стоит отметить, что с таким успехом у неё есть все шансы стать победительницей китайского телеконкурса. Впрочем, не будем загадывать. Это шоу очень популярно не только в Китае, но и во всей Азии, а значит финал этого конкурса может принести Полине мировой успех. В прошлом году финальный этап «I am singer» посмотрело более миллиарда человек! Кстати, первое место в 2018-ом заняла известная английская певица Джесси Джей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог