Полина Гагарина ушла от мужа — СМИ

Появилась информация о скором разводе певицы.
18 Мая 2020

Похоже, еще на одну идеальную пару в отечественном шоу-бизнесе стало меньше. В сети появилась информация, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков больше не живут вместе.

Певица и фотограф поженились 6 лет назад. Дмитрий подружился с сыном Полины от первого брака Андреем. Еще в браке у пары родилась дочь, которую назвали Мия.

Несколько лет назад семья переехала в загородный дом, в котором по свидетельствам очевидцев Исхаков больше не живет. 

Еще одним косвенным доказательством расставания стало то, что Дмитрий официально уволен с поста генерального директора компании ООО «Полина Гагарина». Об этом свидетельствует сайт СПАРК-Интерфакс.

В разговоре с продюсером Super Дмитрий Исхаков не стал опровергать информацию о том, что они с женой расстались, однако пояснил, что официального расторжения брака у них пока не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог