Полина Гагарина стала модельером

Певица представит первую коллекцию одежды этой весной.
22 Февраля 2019
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Этой весной певица Полина Гагарина и дизайнер Александр Терехов представят первую совместную капсульную коллекцию Polina Gagarina x Terekhov Girl.

«Мы решили, что лучшее время для премьеры нашей коллекции — весна! — призналась певица. — Помимо весеннего настроения, мы поймали ощущения, связанные с выпускным: поиском нарядов, приятными и романтичными хлопотами, предваряющими это событие. Ну и, конечно, ожидание перемен. Многие спрашивали, где можно найти вещи, похожие на те, что я ношу. Теперь есть ответ на этот вопрос. Я очень ценю нашу с Сашей дружбу и взаимопонимание. Благодаря этому получаются такие проекты». 

Александр Терехов — автор знаменитого белого платья Полины, в котором она выступила в финале конкурса «Евровидение» в 2015 году. С этого момента дизайнер создавал для певицы и концертные костюмы, и наряды для светских выходов. В коллекцию вошли несколько моделей вечерних платьев в пол, коктейльные платья с бахромой, платье-смокинг, брючный костюм, комбинезон, юбки и топы. Некоторые вещи из капсулы подойдут не только для торжественных случаев – их легко сочетать с повседневным гардеробом. 

«Я получил большое удовольствие от работы с Полиной, — говорит Терехов. — Мы знакомы давно и понимаем друг друга практически без слов. Я знаю её любимые фасоны, фактуры и материалы, поэтому создавать совместную коллекцию было легко и приятно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог