Полина Гагарина пожаловалась на рабочий график перед «Евровидением»

Певица рассказала читателям своего блога, как непросто живут артисты.
05 Мая 2015
Полина Гагарина
Полина Гагарина пожаловалась на рабочий график перед «Евровидением»
Фото: Instagram* Полины Гагариной

В то время как звезды проводят первые майские дни на отдыхе, Полина Гагарина работает практически за весь отечественный шоу-бизнес. Совсем скоро в Вене состоится очередной конкурс «Евровидение», и сейчас певица полностью погружена в подготовку к этому важному музыкальному соревнованию.

Пожаловаться на чересчур насыщенный график звезда решила в своем Instagram*. Гагарина опубликовала эмоциональный комментарий к своим трудовым будням.

«Если кто-то думает, что жизнь артиста, это блеск, овации, глянец, вспышки фотокамер и сплошное праздное времяпрепровождение, то я вам коротко и очень лаконично отвечу — нет! А в доказательство расскажу график со 2-го на 3-е», — начала свою историю артистка. Дальше Полина в красках описала бесконечные перелеты и переезды с места на место, но и о положительных сторонах путешествия тоже не забыла упомянуть.

«Прибежав в аэропорт за 15 минут до посадки, мы забежали в бизнес зал перекусить и тут... о приятном, дорогие друзья. Человек, встречающий на стойке, посмотрев на меня, говорит: «Да вы же представляете Россию в этом году на «Евровидении», я обожаю вашу песню!» И тут, по всем законам, должны были разверзнуться небеса и пустить на меня свет лучей с музыкой. Нет, ну вы представляете? Он узнал меня! В Испании! Это успех», — поделилась с читателями Гагарина.

«Но все же, я люблю свою профессию и больше ничем другим заниматься не хочу, да и не умею», — подытожила свой монолог певица.

Напомним, что финал конкурса «Евровидение» пройдет 23 мая в столице Австрии. Песня «A Million Voices», с которой Полина Гагарина будет представлять Россию, творение интернациональной команды авторов. Ранее эта же команда написала песню «What If « для участницы «Евровидения-2013» Дины Гариповой. С этой композицией она заняла пятое место.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог