Полина Гагарина напугала жильцов своей квартиры

Певица вернулась в дом, где провела детство.
09 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Во время гастролей в родном городе Саратове Полина Гагарина не удержалась и прошлась по местам своего детства: прогулялась мимо школы, посидела в старом дворе, а потом решила наудачу позвонить в дверь квартиры, в которой провела ранние годы своей жизни.

Представьте, вы сидите дома вечером, пьете чай с семьей — и вдруг к вам приходит суперзвезда Полина Гагарина. Сказать, что люди, которые живут сейчас в этой квартире, удивились — не сказать ничего. Удивились, испугались, обрадовались... 

Полина путано объяснила, что раньше жила здесь и очень бы хотела посмотреть на квартиру. 

«Это было сумасшествие, ведь передо мной были совершенно незнакомые люди! Но они были так добры, что разрешили мне войти! — рассказала Гагарина. — В этих стенах прошли удивительно счастливые годы моего детства, там жила моя любимая бабуля, там я танцевала танго, там ела бабулин гороховый суп и смотрела на идущие по Волге баржи.... А на фотографии МООООЙ красный телефон, его оставили и я, увидев его, радовалась так, как будто встретила кого-то очень близкого из прошлого. Как же хочется вернуться в детство на один денек. Обнять любимую бабулю и всё-всё ей рассказать...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог