Полина Гагарина приняла в семью бездомных малышей

Певица совершила благородный поступок.
04 Ноября 2017
Полина Гагарина с бездомными котятами
Полина Гагарина с бездомными котятами
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина, как известно, очень открытый и светлый человек, готовый откликнуться на любой призыв о помощи. Некоторое время назад певица нашла на улице четырех замерзших крошечных котят, которых не раздумывая взяла в свой дом. Артистка лично позаботилась о том, чтобы найденные животные были согреты и накормлены. Когда малыши немного окрепли, Гагарина отвезла их к ветеринару.

Полина рассказала, что котятам были проведены все необходимые обследования и прививки — они здоровы. Однако через две недели, певица объявила, что вынуждена расстаться с подобранными малышами, так как у неё в доме и так есть много живности. Теперь артистка ищет для них новую семью.

«Котят было четверо, но один оказался совсем слабым и к сожалению, его ветврачи выходить не смогли. Но этих троих – здоровых, классных и ласковых – трех девчонок я хочу отдать в хорошие руки – надежным и добрым хозяевам!», — рассказала Полина. Маленьких «пушистиков» Гагарина обещала отдать кому-то из своих поклонников. Будущих хозяев она лично выберет из числа желающих.

Полина, тем временем, еще более ответственно подходит к вопросу здоровья её младшей дочки. Недавно артистка с шестимесячной Мией посетила педиатра, который провел полное обследование наследницы Гагариной. «Я, как обычно, немного волновалась, но напрасно — врач сказал, что у Мии все прекрасно, так что продолжаем в том же духе. Много гулять, много спать и много кушать. К слову о «кушать»! Мой тренер даже разрешил мне по такому случаю тортик! Жаль Мие эту вкуснятину пока нельзя, но у нее свой рацион», — держит в курсе фанатов Полина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог