Полина Гагарина набрала лишний вес

Певица пытается срочно вернуться в прежнюю форму.
22 Октября 2016
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина призналась, что недавний отпуск на Мальдивах не прошел бесследно для её стройной фигуры. Вернувшись, в Россию 29-летняя певица обнаружила, что набрала лишние килограммы и бегом отправилась в спортзал возвращать себе прежнюю форму.

Исполнительница поделилась снимком после пилатеса и в шутку призналась, что называет зал, где проходят занятия — «пыточной». Бороться с «мальдивскими» килограммами Полине помогает личный тренер.

Впрочем, справедливости ради надо отметить, что говоря о лишнем весе Гагарина немного лукавит. Ведь её фигуру по праву можно считать одной из самых стройных среди представительниц российского шоу-бизнеса. Вот и поклонники довольно критично отнеслись к идее Полины похудеть. «Куда тут еще худеть? Вы красотка! Остановитесь, так ведь и до анорексии недалеко!» — обратились к артистке фанаты.

Напомним, что во время отпуска на Мальдивах Гагарина поделилась пикантным видеороликом, на котором предстала топлесс. Таким изящным способом певица анонсировала премьеру своей новой песни — «Не отпускай».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог