Полина Гагарина и ее жених впервые снялись вместе для журнала

Полина Гагарина и ее жених впервые снялись вместе в статусе звездной пары и рассказали о своем знакомстве.
23 Апреля 2014
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Андрей Федечко

Певица Полина Гагарина и ее жених популярный звездный фотограф Дмитрий Исхаков специально для журнала «7 Дней» впервые снялись вместе в статусе звездной пары и  рассказали о своем знакомстве.

Как выяснилось, встретились они четыре года назад тоже во время фотосессии. По словам Гагариной, она еще переживала из-за развода с актером Петром Кисловым и даже не могла предположить, что в будущем у нее завяжутся серьезные отношения с Исхаковым. «Но все-таки Дима мне понравился. Такой яркий человек, уверенный в себе, умный. И в то же время очень внимательный. И, как вскоре выяснилось, по-настоящему талантливый», – отметила Полина.

В тему: Полина Гагарина: «В любви я была легкомысленна»

Работа будущего жениха очень понравилась певице, и когда в сентябре прошлого года у нее готовился большой концертный тур и нужны были фотографии для афиши, сделать их предстояло именно Исхакову. После второй фотосессии Дмитрий наконец понял, что Полина ему нравится не только как модель.       

«Знаете, во время съемки мозг работает в особом режиме. В это время не смотришь на модель, как на живую девушку. Так что я осознал, что Полина мне нравится, не во время фотосессии, а сразу после нее, когда сел отсматривать фотографии. Я подумал: какая она все-таки красивая. И полез в Интернет, чтобы узнать о Полине Гагариной побольше. К стыду своему, должен сказать, что до этого о ее творчестве имел смутное представление», – признался Исхаков.

Звездная пара вместе уже полгода. И хотя Полина и Дмитрий пока не заглядывают далеко в будущее, певица призналась, что наконец-то позволила себе перестать бояться новых отношений и полюбила. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог