Полина Гагарина готовит новый хит

Известная певица Полина Гагарина рассказала поклонникам, что готовит новый хит....
предоставлено пресс-службой певицы
Фото: Полина Гагарина

Известная певица Полина Гагарина, которая в начале апреля представила публике концертные наряды собственного дизайна, рассказала поклонникам, что готовит новый хит.

«Сейчас Константин Меладзе работает над новой песней для меня. У нее еще пока нет названия. Костя давно доказал, что все, что он пишет — это всегда «в яблочко», — рассказала Полина. — Наша новая работа, надеюсь, не станет исключением. В начале мая мы приступаем к записи этой композиции. Как только песня будет готова, мы сразу будем снимать на нее клип».  

Напомним, с момента выхода последней песни Гагариной «Нет», которая взорвала хит-парады нескольких десятков радиостанций и музыкальных телеканалов, прошло почти полгода. Так что в последнее время поклонники в социальных сетях вполне резонно забросали певицу вопросами, касающимися нового хита и даты его выхода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог