Полина Гагарина: «Високосный год принес мне удачу!»

Уходящий год выдался непростым для популярной певицы Полины Гагариной, но она довольна его предварительными итогами...
07 Декабря 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Уходящий год выдался непростым для популярной певицы Полины Гагариной, но она довольна его предварительными итогами. Певица ворвалась на первые строчки чартов сразу с двумя хитами от Константина Меладзе, «Спектакль окончен» и «Нет». Успехи молодой вокалистки оценили как слушатели, так и музыкальные профессионалы. Яркое доказательство этому — собранный певицей «урожай» самых престижных музыкальных наград. На сцене Кремля Полина Гагарина получила свой первый «Золотой граммофон» за песню «Спектакль окончен», эта же композиция стала лауреатом «Песни года» и премии RU.TV.

Песни Полины также вошли в первую двадцатку сводного национального чарта «Красная звезда».

«Могу однозначно сказать, что високосный, довольно непростой год принес мне удачу, — призналась Полина Гагарина. — Я благодарна всем, кто поддерживает меня, голосует за мои пенсии в хит-парадах. Для меня очень важно и приятно, что все полученные мной в этом году премии основаны на результатах зрительского выбора, что делает их особенно ценными для артиста!»

Читайте также:
Все звёзды на «Золотом граммофоне»
Полина Гагарина сыграла свадьбу в интернете
Полина Гагарина освоила русскую кухню

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая