Поладили и оттеснили Басту: Пресняков показал первые кадры со съемок «Голоса»

Певец впервые появился в жюри проекта.
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2023

Владимир Пресняков стал членом жюри нового сезона шоу «Голос», съемки которого стартовали на Первом канале накануне, 6 февраля. А сегодня певец поделился первыми кадрами с площадки, продемонстрировав, какая там царит обстановка.

Не секрет, что 11-й сезон музыкального состязания претерпел много изменений. Во-первых, в роли ведущего шоу выступает Яна Чурикова, а не Дмитрий Нагиев, покинувший Первый канал прошлой осенью. Также продюсеры влили новую кровь в судейский состав. Из «старожилов проекта» они оставили рэпера Василия Вакуленко, он же Баста, и Полину Гагарину, занимавших красные кресла в девятом сезоне. А компанию им составили Владимир Пресняков и солист группы Therr Maitz Антон Беляев, принимавший участие во втором сезоне «Голоса».

Муж Натальи Подольской опубликовал ролик, на котором запечатлены все члены жюри, позирующие на фоне сцены. Можно заметить, что артисты успели найти общий язык и уже тепло общаются друг с другом, а Баста даже позволил себе пошутить из-за того, что его несколько потеснили Гагарина и Беляев.

Напомним, предыдущий, 10-й сезон «Голоса» должен был стать эффектным и запоминающимся, но завершился трагедией: Александр Градский, вернувшийся в проект в роли члена жюри, скончался незадолго до финала из-за проблем с сердцем. Позже выяснилось, что музыкант плохо себя чувствовал в течение всех съемок, но не желал отказываться от работы. В итоге 26 ноября 2021 года его увезли в больницу, а спустя два дня он умер от ишемического инсульта, так и не придя в сознание. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог