«Покормить щегла»: Шнуров впервые заговорил о своем младшем сыне

Рок-исполнитель держит в тайне от общественности свою личную жизнь.
Ксения Яснова
|
12 Сентября 2021
Фото: @leningrad_shnurov/instagram*

Недавний публичный скандалист и по совместительству — лидер эпатажного коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров кардинально изменил свою жизнь после женитьбы на Ольге Абрамовой. Он настолько закрылся от своих прежних поклонников, что не сообщил им даже о рождении сына.

Заговорил о младшем наследнике музыкант только несколько месяцев спустя после его появления на свет. И хотя сделал это в своей ироничной манере, чувствуется, что он до предела размяк в новой семейной жизни. Основная задача Сергея, по его же признанию, — за всеми убрать и всех вовремя накормить. Дома его, помимо сына и жены, с нетерпением ждут три кошки и собака. И все требуют внимания.

Самой же масштабной задачей в своей нынешней реальности он считает обязанность искупать сына и «покормить щегла».  Имя малыша рокер до сих пор держит в тайне от широкой общественности.

Напомним, женился Сергей Шнуров три года назад, оформив предварительно развод со своей прежней женой Матильдой и оставив ей солидные отступные. Этот поступок показался многим, знавшим ранее Шнурова, необъяснимым.

Говорят, этого потребовал отец его избранницы, давая согласие на брак дочери с трижды женатым ранее музыкантом. А может быть Сергей Шнуров просто повзрослел в свои 48 лет, устав показательно идти против системы.

Тем более, что после начала отношений с дочерью миллиардера из Екатеринбурга Валерия Абрамова, Сергей стал совершенно не похож на себя прежнего. Он перестал выскакивать голым на сцену, а надел строгий костюм и занялся политикой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог