ВИДЕО:

Егор Крид извинился перед избитой поклонницей

Певец прокомментировал драку с девушкой.
25 Мая 2017

На концерте Егора Крида в Ташкенте произошел крайне неприятный инцидент. В зрительном зале в самом конце выступления артиста была избита девушка. Первоначально в социальных сетях прошел слух, что на неё поднял руку один из многочиcленных охранников Егора, но позже Крид опроверг эту информацию. Однако все же принес пострадавшей извинения.

«Сперва я не поверил, когда читал комментарии про драку после концерта в Ташкенте. Ведь концерт и публика были потрясающие! А увидев это видео, я, простите, ах..ел... Я не в курсе ситуации и, к большому сожалению, не видел её, находясь на сцене. По большому счету, мне все равно, что сделала эта девушка. Мужик ни в коем случае не должен распускать руки! — прокомментировал драку Крид. — Позорная выходка. Ударить девушку в лицо... Это не моя Охрана, в моей команде таких нет и быть не может! Всю безопасность предоставляет организаторская сторона. Если ты читаешь, я лично извиняюсь перед тобой за это, мне крайне неприятно, что такое произошло на моем концерте, причем в таком дружелюбном городе! Со своей стороны мы постараемся найти этого человека, ведь он должен принести извинения!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог