Поклонницы Ивана Николаева угрожают Алине Гросу

Молодой украинской певице Алине Гросу угрожают поклонницы известного российского актера Ивана Николаева...
11 Декабря 2012
Фото: MasterManagement

Молодой украинской певице Алине Гросу угрожают поклонницы известного российского актера Ивана Николаева («Девятая рота», «Весельчаки», «Вдребезги», «Папины дочки»). Алина и Иван познакомились несколько месяцев назад во ВГИКе — Николаев закончил институт, в котором на третьем курсе учится Гросу, и итогом этого стал клип на песню «Бросай». Главным героем видео стал как раз 29-летний Николаев. Как только клип появился на экранах, 17-летняя Алина стала получать угрозы от поклонниц Ивана: постоянные ночные звонки, нелестные сообщения в социальных сетях, несколько девушек даже пришли во ВГИК и караулили певицу!

Гросу предупреждали, что она должна отстать от Николаева, иначе пожалеет — такого содержания были сообщения, адресованные молодой певице.

«Мне очень неприятно получать сообщения и угрозы от поклонниц Ивана Николаева. У нас с ним общие преподаватели во ВГИКе, общие интересы, есть совместная актерская работа в моем клипа «Бросай», мы друзья и ничего более. На самом деле, мне жалко этих девушек, ведь у Вани своя жизнь, и он сам вправе решать, с кем общаться и дружить! —  рассказывает Алина. — Не осознавая наших дружеских отношений, поклонницы начали ревновать и, наверное, решили показать свою обиду на мне».

К счастью, Алина и ее друзья смогли доходчиво объяснить поклонницам их ошибку и мирно уладить конфликт. Кстати, Иван еще во время съемок клипа делился с поклонниками в своем «Твиттере» фотографиями и эмоциями от процесса, а на днях написал, обращаясь к Алине: «Твоя песня обалденная! Желаю порвать чарты!»

Читать также:
Милла Йовович в восторге от Ивана Николаева
Зачем Ире Тоневой базука?
Группа «23:45» призналась в любви Москве
Петр Дранга довел любимую до слез

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог