Милла Йовович в восторге от Ивана Николаева

Голливудская красотка Милла Йовович вдоволь нафотографировалась на Красной площади в Москве…
20 Октября 2012
Фото: из микро-блога актрисы в Twitter

Голливудская красотка Милла Йовович, которая приехала в Москву на открытие фотовыставки главного дизайнера «Chanel» Карла Лагерфельда «Маленький черный жакет», вдоволь нафотографировалась на Красной площади и восхитилась российским актером Иваном Николаевым. «Я и мой прекрасный приятель из Москвы, удивительный актер Иван Николаев! Это так замечательно!» — написала Милла в «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой смеющаяся актриса изображена с Иваном. «Эй, привет! Крис Бреннер и я на Красной площади» — поделилась Йовович с читателями еще одним снимком.

«Наша группа: Стелла Мозгава, Шон Эверетт, Крис Бреннер, Самвел Арутюнян и Стюарт Зендер на Красной площади», «Шон и Стелла на Красной площади в 4 утра», — комментирует Милла фотографии. Актриса также призналась поклонникам, что не могла дождаться очередного визита в Москву.  В начале сентября она уже была в российской столице на премьере своего нового фильма «Обитель зла 5: Возмездие».

Читайте также:
Милла Йовович посетила выставку «Chanel» в Москве
Милла Йовович приехала в Москву за холодцом
Милла Йовович: «Скоро увидимся в Москве!»
Милла Йовович: «Мы, русские, любим экономить»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог