Поклонница Руслана Алехно преподнесла ему роскошный подарок

Звезды зарубежного и отечественного шоу-бизнеса часто получают от фанатов интересные подарки.
18 Июня 2014
 Руслан Алехно
Руслан Алехно
Фото: предоставлено пресс-службой певца

Звезды зарубежного и отечественного шоу-бизнеса часто получают от фанатов интересные подарки. Так, совсем недавно почитательница таланта певца Руслана Алехно преподнесла ему шикарный презент — двухнедельный тур по Новой Зеландии.

Дарительница решила сохранить инкогнито и передала подарочный сертификат через своего водителя. Конверт доставили в гримерную Руслана во время концерта на Красной площади. К сертификату с открытой датой прилагалось краткое письмо: «Руслан, спасибо Вам за ваши песни, за Ваш голос, за то, Вы несете добро. Надеюсь, что мой подарок в знак благодарности за Ваше творчество, Вам понравится. Желаю хорошего отдыха. Елена».

«Это очень неожиданный и приятный подарок. Я действительно давно планировал посетить Новую Зеландию. И собирался найти в этом году время, чтобы съездить туда. Но я никак не мог ожидать, что кто-то подарит мне это путешествие. Я очень благодарен за такой прекрасный подарок. И думаю, что когда-нибудь Елена решит раскрыть свое инкогнито, и я смогу лично поблагодарить ее. Когда именно я отправлюсь в Новую Зеландию, пока сказать точно не могу — все зависит от моей гастрольной занятости. Возможно, это случится осенью», — рассказал Алехно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог