Поклонников Юлии Ковальчук не смутила щетина на лице артистки

Певица задумалась о смене пола.
07 Июня 2019

Юлия Ковальчук позабавила фанатов видео, в котором примерила образ мужчины. С помощью специального приложения она «наложила» на своё изображение фильтр с грубыми чертами лица и щетиной. «Если вы с утра ещё не улыбнулись — вот вам мачо Хулиан. Такой мужественный снаружи и нежный внутри — мечта», — смеется 36-летняя Юлия.

Поклонники считают, что из певицы получился бы голливудский мачо. Фанатов удивило, что Ковальчук настолько органично смотрится с «новыми» чертами лица. Более того, Юлия, считают фанаты стала похожа на солиста Адама Левина из группы «Maroon 5». Может она могла бы даже работать двойником мировой знаменитости?

Ковальчук призналась, что не ожидала такого успеха от видео, где она позирует с щетиной. Может, певица и задумалась о смене пола, но никаких серьезных решений на этот счет, конечно, принимать не будет. «И всё-таки девочкой мне нравится быть намного больше, хотя популярность моего альтерэго заставила меня поревновать», — объясняет Юлия. Интересно, как к этой шутке отнесся муж исполнительницы Алексей Чумаков?

А вот фигура Ковальчук всегда вызывает в Сети самые жаркие споры. Недавно певицу в очередной раз раскритиковали за небольшой бюстТут же нашлись злопыхатели, которые начали писать, что грудь маленькая и неплохо бы ее увеличить. Но у Юлии нашлось много защитников, которые уверены, что эта часть тела артистки слишком часто оказывается в поле внимания её недоброжелателей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог