Поклонники уличили Тимати в грандиозном обмане

Фанаты рэпера призывают его «быть мужиком».
11 Июля 2018

Опубликовав новый пост в своем Instagram*, где Тимати позирует на фоне Mercedes-Benz G-Class, он оказался в эпицентре нового громкого скандала.

Недавно рэпер объявил конкурс на розыгрыш собственного «гелендвагена». Выполнив предлагаемые условия, говорит Тимати, любой желающий мог стать счастливым обладателем престижного автомобиля звезды. Однако чуть позже пост с условиями конкурса исчез со странички, не оставив и следа. Пользователи недоумевают, как такое могло случиться. «Мне кажется или пост с розыгрышем пропал?», «Где пост про «гелик»? Где этот розыгрыш? Уважал тебя, теперь не уважаю», «Мужик сказал — мужик сделал. Где «гелик»?», — взывают подписчики.

Многие подписчики уверены, что конкурс был всего лишь «лохотроном», другие надеются на то, что Тимати, как истинный мужчина, «ответит за базар».

«Тимати, ты же мужик, я знаю, отвечай за базар про конкурс с геликом! Или ты балабол? Людям интересно, почему пост удалил и все страницы розыгрыша? Ты людям пишешь, чтобы они отвечали за базар, так сам держи слово. Когда и где розыгрыш?», — пытаются достучаться до Юнусова обманутые в своих лучших ожиданиях поклонники.
«Все еще верят, что гелик кто-то разыграет. Пост удалили, и через пару недель о нем все забудут», — с сожалением констатируют самые благоразумные.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог