Поклонники раскритиковали Ольгу Бузову

На днях телеведущая «Дома 2» на ТНТ Ольга Бузова высказала своё резко негативное отношение к пластической хирургии.
02 Августа 2013
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Webstagram)
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Webstagram)

На днях телеведущая «Дома 2» на ТНТ Ольга Бузова высказала своё резко негативное отношение к пластической хирургии. В своём микроблоге в Instagram* звезда опубликовала фото, сделанное по пути на футбольный матч. «Еду на стадион!» - прокомментировала Ольга. Однако некоторым читателям снимок не пришелся по вкусу. «Поправиться тебе надо и лоб изменить!», « Где она губы так надула?» - прокомментировали пользователи.

Ответ Бузовой не заставил себя долго ждать. «Многие из вас пишут мне, что у меня маленькие губы, но у меня не и не было ни малейшего желания что-то менять в своём лице! Я люблю свои губы», - заявила теледива. К слову, Ольга Бузова положительно относится к изменениям во внешности путём спортивных тренировок. Совсем недавно, помимо походов в тренажерный зал, Ольга начала заниматься поистине мужским видом спорта – боксом. «Никогда не думала, что девочка, которая в школе наряжалась в снегурочку, зайчика и снежинку, полюбит бокс. Нереальные эмоции», - делится своими впечатлениями от занятий Ольга с подписчиками микроблога.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог