Ольга Бузова скучает по мужу

Телеведущая Ольга Бузова, недавно отметившая годовщину свадьбы со своим мужем Дмитрием Тарасовым…
30 Июня 2013
Ольга Бузова
Фото: из микроблога

Телеведущая Ольга Бузова, недавно отметившая годовщину свадьбы со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, в настоящее время находится в разлуке с любимым.

«Даже красивая причёска не может поднять настроение, когда любимого нет», - поделилась своей грустью Ольга, опубликовав фотографию с новой прической, однако на лице девушки не видно радости.


Ольга Бузова
Фото: из микроблога

Несколько дней назад Тарасов уехал на сборы в Словению, и Бузовой очень не хватает его. Она тоскует по мужу и постоянно думает о нем.
«Еду на открытие магазина в Ангарске… Ангарск-Словения, нас разделяют тысячи километров, 7 часов разницы во времени, но мы все равно всегда на связи», - написала в микроблоге телеведущая, опубликовав снимок по дороге в аэропорт.

Между тем, недавно Бузова призналась в своей страсти к различным шляпкам, которых у нее, оказывается, накопилось уже большое количество.
«Я всегда обожала шляпки, до сих пор у меня дома хранятся из разного материала, разного фасона, некоторые из них я никогда больше не одену, но выкидывать жалко... этой лет 7 точно, наверное», - рассказала Ольга, поделившись снимков, где она изображена в соломенной шляпе федоре.

Ольга Бузова
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог