Поклонники не узнали похудевшую после развода Пелагею

Певица преобразилась и стала невероятной красавицей.
Юлия Маркова
|
10 Января 2021
Пелагея
Фото: Инстаграм*

34-летняя Пелагея в декабре прошлого года объявила о разводе с хоккеистом Иваном Телегиным. Певица отметила, что старается сохранить с мужем хорошие отношения ради дочери, однако бракоразводный процесс не позволил бывшим супругам остаться друзьями. Каждый этап развода, будь то раздел имущества, или определение места жительства дочери, сопровождался скандалами. Телегин заявлял, что Пелагея не дает ему видеться с малышкой, певица же утверждала, что бывший муж и не горел желанием общаться с наследницей.

Лишь несколько месяцев назад экс-влюбленным удалось договориться. И хотя развод дался Пелагее довольно тяжело, она все же сумела оправиться от него. Артистка похвасталась невероятным преображением. Звезда сделала небрежную стрижку и похудела, отчего стала выглядеть эффектнее и моложе.

Пелагея выглядела счастливой. Она призналась, что в последнее время ее вдохновляла ее подруга, дизайнер Екатерина Добрякова. В период самоизоляции она активно занималась готовкой, а когда карантин сняли, применила свои навыки в новом бизнесе, открыв кофейню.

«Это я к тому, что, даже когда кажется, что ситуация безвыходная — выход есть всегда, просто иногда надо посмотреть в другую сторону. Люблю Катю, горжусь ею», — добавила певица.

Поклонники заметили изменения во внешности артистки. «Безумно прекрасная!», «Какая же ты красивая!», «Невероятная красавица!», «Вам развод пошел на пользу! Освободил вас, и вы стали очень шикарной женщиной!» — высказались фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог