Поклонники Марины Александровой поставили актрисе диагноз

Артистка не стала спорить.
06 Мая 2020
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Личный архив

Марина Александрова накануне сделала откровенное признание: в детстве она совсем не любила читать. Зато сейчас, особенно в условиях домашней самоизоляции, это одно из её самых любимых занятий.

«Даже не верится, что до третьего класса, я, по собственному желанию, прочитала лишь «Незнайка в солнечном городе». Знала бы та восьмилетняя Марина, что в будущем, чтение будет одним из любимых ее занятий, она бы удивилась», — смеётся Марина.

В тексте с воспоминаниями из детства актриса совершила одну грамматическую ошибку, за которую зацепились так называемые «граммар-наци». Александрову пристыдили за безграмотность. На что она отреагировала достойно: объяснила, что всегда писала с ошибками. «Ещё в школе мне писали за сочинение: «Хвалю за попытку близкую к творческой, но грамотность?» Бывает врожденная неграмотность?» — отреагировала на критику актриса.

Поклонники предположили, что Александрова страдает от дисграфии. «Может, это мой диагноз? Благодарю (за подсказку — прим. ред.)», — согласилась актриса с мнением фанатов. Впрочем, Марине не следует в этом полагаться на мнение фолловеров. Если её действительно беспокоит эта проблема, то лучше обратиться к специалисту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог