Похудевший на 16 килограммов и сбривший бороду Интарс Бусулис стал выглядеть как подросток

Звезда «Голоса» раскрыл причину радикальной смены имиджа.
27 Августа 2019
Интарс Бусулис
Интарс Бусулис
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На открытии музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи многие не узнали звезду «Голоса» Интарса Бусулиса, настолько он изменился. Певец стал выглядеть минимум на 15-ть лет моложе, поэтому некоторые даже приняли артиста за конкурсанта «Волны». Интарс, как известно, похудел на 16 килограммов, а теперь и сбрил бороду.

 На вопрос, что послужило причиной столь радикальной смены имиджа, певец ответил, что решил удивить зрителей: «Стиль мой действительно поменялся: я решил сбрить бороду и оставить это в прошлом. А стиль одежды остался прежний, просто обновил гардероб, небольшой ребрендинг. На Новой волне-2019 у меня такой фестивальный smart casual, позволяющий и множество фотографий сделать, и поддерживать имидж. Надеюсь, зрителям понравится мой новый образ!

 Ранее Интарс рассказывал в интервью 7days.ru, что похудел благодаря сбалансированному питанию и минимальной, как это ни странно, физической нагрузки. «Весной, до первого июня, мне готовил повар одного латвийского ресторана, делая упор на правильную еду: не жирную, сбалансированную. Затем мы из Риги уехали, жили в моем родном городе Талси, но и там держал себя в руках, не ел сладкое, мучное и жирное», — говорил певец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог