Похудевшая Ирина Пегова похвасталась фигурой в облегающем мини

Актриса появилась в провокационном виде.
Олеся Киселева
|
14 Января 2022
Ирина Пегова — фото
Ирина Пегова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ирина Пегова периодически делится с подписчиками в Сети кадрами закулисья. На этот раз она позволила заглянуть своим поклонникам за сцену МХТ имени Чехова, где служит уже более 15 лет.

В этот вечер на сцене шли «Пьяные». В постановке Пегова играет роль проститутки Розы, и, как ранее признавалась звезда театра и кино, эта героиня ей очень симпатична.

«Шальная императрица», «Ого, какие ножки!» «Только не худейте больше. Очень красивая фигура», «Шикарная, прикид отпад!» — оценили образ звезды поклонники.

Скриншот. @pegovairina/Instagram*
Скриншот @pegovairina/Instagram*

А недавно во время отпуска в Египте актриса продемонстрировала, как выглядит в бикини. Она показала свою фигуру во всей красе: Ирина Пегова обладает пышными и соблазнительными формами, которые не остались незамеченными её фанатами. Многие написали о том, как хороша Пегова в купальнике.

Любопытно, пригласила ли Пегова в поездку своего нового возлюбленного. По слухам, актриса некоторое время назад начала новые отношения. Но раскрывать подробности своих романов она не хочет. Как и не спешит снова выходить замуж. Недавно Ирина рассказала, что после полученного негативного опыта семейной жизни ей больше не хочется ставить штамп в паспорте. «Я точно знаю, что и вне статуса «замужем» можно быть счастливой. Можно просто быть вместе с мужчиной, не обязательно ставить штамп», — рассказывала Ирина Пегова в откровенном интервью 7Дней.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог