Похудеть после родов Екатерине Вилковой помог муж

Актриса рассказала порталу «7Дней.ru», как пришла в форму после рождения сына.
27 Июня 2014
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Похудеть после родов Екатерине Вилковой помог муж
Фото: Филипп Гончаров

6 апреля Екатерина Вилкова во второй раз стала мамой. Актриса невероятно быстро пришла в форму после рождения сына. Отвечая на волнующий многих вопрос, как ей удалось сбросить вес, Вилкова призналась, что такое чудесное и быстрое похудение ей «наколдовал» ее супруг – актер Илья Любимов.

«Перед рождением первого ребенка муж пообещал: «Вот родишь и похудеешь». Собственно, так и произошло и с дочкой, и с сыном. Мужик сказал – мужик сделал, – смеется актриса. – Может быть, он наколдовал как-то, а может быть, просто повлияла естественная нагрузка не в виде спортивного зала, а в виде ухода за детьми. Пока мне везет».

К слову, Вилкова не единственная, кому удалось так быстро вернуть себе стройность после рождения ребенка. Поклонники Кристины Асмус были поражены, увидев, как быстро актриса похудела после появления на свет дочери Анастасии. Актриса рассказала, что период восстановления после родов у нее прошел очень легко: «Два-три дня шло восстановление, а остальное все ерунда. На 12-й день я уже была на сцене, правда, не играла, а репетировала».

Трудности с похудением испытала актриса Мария Кожевникова, которая родила сына Ивана в январе этого года. Тема лишнего веса актрисы, активно обсуждаемая в прессе, побудила Марию «внести ясность» и высказаться в своем микроблоге на этот счет: Я не изматываю себя диетами, не принимаю различные чудо-средства и чаи для похудения, «сажающие» желудок и печень, и не стремлюсь всем нравиться. И если бы мне для рождения ребенка пришлось бы поправиться не на 25, а на 50 кг, все равно не сочла бы это трагедией для своей фигуры. А вес как приходит, так и уходит. Это явление временное. У меня нет «культа стройности», а есть «культ хорошего самочувствия и настроения», чего и вам желаю!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог