«Похудела-то как!» Вид Надежды Бабкиной после болезни потряс друзей

Выздоровевшая артистка выступила с первым публичным заявлением.
02 Мая 2020

Надежда Бабкина сделала заявление, в котором поблагодарила лечащих врачей за свою спасённую жизнь. Артистка подчеркнула, что действительно очень тяжело перенесла болезнь. С начала апреля она находилась с больнице с диагнозом двусторонняя пневмония.

«Да, я прошла испытание. Никому не желаю это проходить, но кто его знает, где эта зараза находится и откуда она прицепится. Надо просто четко следовать тем правилам, которые придуманы для нас. Давайте беречь друг друга, понимать, сострадать и сочувствовать. Испытание очень сложное и тяжелое», — рассказала Надежда Георгиевна.

Певица также обратилась к друзьям и поклонникам, чью поддержку она чувствовала пока находилась в больнице. Бабкина, к слову, впервые показала, как выглядит после лечения. Она сильно похудела и до сих пор с трудом разговаривает. Фанаты, да и друзья артистки, признаются, что с трудом узнали её на видео. «Похудела-то как», «Видно, что болезнь была тяжелой, скорейшего восстановления», «Боже, как изменилась. Здоровья!» — желают Надежде Георгиевне поклонники.

У Бабкиной, напомним, не подтвердился коронавирус, хотя симптомы болезни совпадали. Говорят, что артистка частично сама виновата в том, что так тяжело болела. Она занималась самолечением и не сразу обратилась за медицинской помощью. Александр Васильев, коллега Бабкиной, напомним, попал в больницу с тем же диагнозом, однако перенёс болезнь гораздо легче.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог