«Нахожусь дома, в родных стенах»: Надежду Бабкину выписали из больницы

Артистка обратилась к поклонникам после госпитализации.
01 Мая 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: личный архив

Сегодня днем в ряде СМИ появилась информация о выписке Надежды Бабкиной, которую врачи поспешили опровергнуть. «Бабкина сейчас в обычной палате, но никаких разговоров о том, чтобы отпустить ее домой, не ведется. Коронавирус вылечили, осталось разобраться с пневмонией», — сообщил «Стархиту» лечащий врач певицы. Он также сообщил, что Надежда Георгиевна еще слишком слаба, чтобы даже подниматься с постели, но уже ест самостоятельно. 

Видимо, медики изменили свое решение. Около часа назад Бабкина впервые за долгое время сделала публикацию в соцсетях, в которой со словами благодарности обратилась к врачам и медсестрам, помогшим встать ей на ноги. 

«Дорогие мои! Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту. Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра «Русская песня» за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день», — написала звезда. 

Напомним, Надежда Бабкина попала в больницу 6 апреля с предварительным диагнозом коронавирусная инфекция. Позже диагноз подтвердился, а врачам для более эффективного лечения пневмонии, которую спровоцировал вирус, пришлось ввести артистку в искусственную кому. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог