«Похудела на 20 кг»: Симоньян раскрыла секрет стройности после родов

Журналистка рассказала о своей эффективной диете.
09 Августа 2020
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян раскрыла секрет похудения
Фото: Инстаграм*

40-летняя Маргарита Симоньян значительно прибавила в весе после родов. Телеведущая призналась, что спорт и подсчет калорий — не для нее. Она искала простой и действенный способ похудения. И нашла его.

Супруга режиссера Тиграна Кеосаяна похвасталась результатами преображения. Она сняла себя, стоящей на электронных весах, которые показывали 53 кг. Многодетная мама рассказала, что скинула за 9 месяцев 20 килограммов! Она отметила, что не изнуряла себя спортом. 

«Я ем два раза в день. Первый раз — примерно в 11—13 часов. В это время я ем все что хочу: окрошку, зеленый борщ, творог с вареньем, яичницу с помидорами или сосисками, жареный рис, бутерброды, да хоть пельмени с макаронами. Фрукты-ягоды, мороженое. За количеством не слежу — ем, пока не наемся. Потом — никаких перекусов, пока не проголодаюсь. Обычно голод начинаю чувствовать примерно к 17-ти. Вот тогда и ужинаю», — поделилась Симоньян. 

Она отметила, что на ужин ест исключительно нежирную белковую пищу и в очень небольшом количестве. Кроме того, Маргарита пьет много воды и даже позволяет себе бокал сухого вина вечером. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог