Похудел и написал завещание: что сейчас происходит с Сарухановым

Певец сделал признание.
Олеся Киселева
|
22 Ноября 2022
Игорь Саруханов
Похудел и написал совещание: что сейчас происходит с Сарухановым
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В начале этого года стало известно, что и шестая попытка Игоря Саруханова построить семейное счастье потерпела крах. Музыкант расстался с женой Татьяной Костычевой, с которой прожил почти восемь лет.

Кстати, Татьяна после развода очень быстро устроила личную жизнь: уже через через несколько месяцев она снова вышла замуж. Интересно, что именно Саруханов стал инициатором расставания, поскольку осознал, что больше не любит Татьяну. Однако развелись супруги тихо и мирно, не устраивая ни публичных скандалов, ни судебных разбирательств из-за раздела совместно нажитого имущества.

Музыкант не теряет надежды, что однажды встретит свою судьбу, а пока он решил заняться собой. Певец уже похудел на семь килограммов и не намерен останавливаться на достигнутом.

Игорь Саруханов впервые стал отцом в 58 лет. В 2014 году он удочерил ребенка своей шестой жены Татьяны, двухлетнюю Любу, а уже через год супруга подарила ему дочь Розалию.

Артист не хочет, чтобы после его ухода начали происходить скандалы и дележка наследства, поэтому позаботился обо всем заранее – подписал завещание. Согласно документу, столичная квартира, просторный загородный дом с финской сауной и бассейном, а также коллекция гитар, музыкальный лейбл и авторские права переходят его детям.

 «Я очень давно все написал, там все автоматом им (дочерям. — Прим. ред.) остается. <…> Люди не вечные. Вот за угол зашел и все, и нет тебя. Кирпич упал»,

— рассказал Саруханов в программе Пятого канала «Светская хроника».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог