Дочь Игоря Саруханова дебютировала в качестве певицы

Десятилетняя Люба поразила красотой и хорошими вокальными данными.
08 Ноября 2018
Игорь Саруханов с дочерью Любой
Игорь Саруханов с дочерью Любой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Десятилетняя дочь Игоря Саруханова Люба Саруханова дебютировала в качестве певицы. Она впервые выступила на большой сцене в рамках концерта отца «Реанимация».

Девочка спела «День без тебя», написанную отцом. На сцену она вышла в наряде, который собственноручно сшила жена Игоря — Татьяна Саруханова. Татьяна давно занимается дизайном. Она уже выпустила не одну коллекцию нарядов совместно с Игорем и брендом Саруханов, а также коллекцию горнолыжных костюмов. Несмотря на волнение, Люба справилась и выступила очень хорошо, вызвав шквал аплодисментов.

Кроме Любы у Игоря подрастает младшая дочь Роза, названную так в честь матери Саруханова. Артист давно думает над тем, чтобы открыть свой собственный продакшн и заниматься работой с талантливыми детьми. Первым ребёнком, с кем уже идёт плотная творческая работа, стала его старшая дочь.

Что же касается Игоря, то специально для молодой аудитории, певец решил обновить звучание хорошо известных песен. Теперь «Скрипка-лиса», «Позади — крутой поворот», «Каракум» и другие аранжированы и переделаны в танцевальные хиты. Поэтому и программа названа «Реанимация». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог