Похоже, это конец: полицейский и психолог дали показания против Эмбер Херд

Шансы Деппа на победу в суде возросли многократно.
Джонни Депп - фото
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Джонни Деппа продолжают внимательно следить за новым этапом судебной разборки между актером и его бывшей супругой Эмбер Херд. Тем более что в процессе наметился новый, возможно, решающий поворот. Похоже, что Джонни на этот раз удастся доказать, что обвинения в домашнем насилии, выдвинутом против него Эмбер, — это клевета. Фанаты Деппа уже предвкушают его победу: ведь сразу два очень важных свидетеля дали под присягой показания не в пользу вывшей жены актера. Об этом сообщило издание Mirror.

Одним из этих свидетелей, выступивших на заседании против Эмбер, оказалась Мелисса Саенс — женщина-полицейский. Именно она была в числе стражей порядка прибывших в 2016 году по вызову Херд в пентхаус в Лос-Анджелесе, где тогда она жила с Джонни. Сотрудница правоохранительных органов сообщила, что на лице актрисы она увидела лишь следы того, что актриса долго плакала. Что же касается травмы от удара по лицу телефоном, который, по утверждениям Эмбер, швырнул в нее муж, то ничего такого Мелисса не обнаружила. Более того, как клянется Саенс, когда она вместе со своим напарником, офицером полиции Хадденом, осмотрела пентхаус, то не нашла там никаких следов потасовки.

После нее против Херд дал показания еще один свидетель. Им стала клинический и судебный психолог — доктор Шеннон Карри, сообщившая суду о наличии у обвиняемой пограничного расстройства психики, провоцирующего у нее синдром «жертвы». Хуже того, оказалось, что по результатам проведенного ею теста у Эмбер были выявлены предрасположенность к насилию в отношении партнера, умышленному нанесению себе вреда. Карри утверждает, что такое заболевание могло подтолкнуть Херд к использованию системы правосудия для обвинения в своих травмах другого человека. Более того, по мнению доктора, для людей с таким нарушением психики подобная стратегия является механизмом получения болезненно необходимого им внимания и уважения окружающих.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог