Похож на папу или нет? Джанабаева показала лицо возмужавшего сына Меладзе

Певица поделилась совместным фото с Константином.
17 Марта 2018
Альбина Джанабаева с сыном Константином
Альбина Джанабаева с сыном Константином
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе пока что держат своих сыновей подальше от мира шоу-бизнеса. В соцсетях гордые родители крайне редко публикуют их фото. Учитывая наличие большого числа хейтеров у звездной пары, можно предположить, что супруги оберегают мальчиков от негатива. Но сегодня Альбина опубликовала уникальное фото в сторис своего микроблога, где позирует со своим старшим сыном — Константином. Певица показала, как выглядит возмужавший наследник Меладзе.

Конечно, лицо Константина видно лишь частично, но и этого хватило для того, чтобы поклонники принялись спорить о том, на кого он больше похож. Эта тема является особенно «скользкой», ведь бывшая жена Валерия — Ирина еще несколько лет назад публично заявляла, что сын Джанабаевой не похож на Меладзе (намекая, что Альбина могла забеременеть от другого мужчины). Однако дети, как известно быстро растут и меняются внешне. 14-летний Константин, к примеру, за прошлый год успел перерасти свою маму: ростом он очевидно пошел в Валерия. От него же он унаследовал густую черную шевелюру. 

Альбина Джанабаева с сыном Константином
Альбина Джанабаева с сыном Константином
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой

Константин не проявляет никакого интереса к эстраде. Он, как и его отец в молодости, делает успехи в технических дисциплинах, в частности, в программировании. А вот младший сын Альбины и Валерия — Лука унаследовал от родителей любовь к пению. «Он с рождения влюблен в музыку и обожает напевать папины песни, — рассказывает Альбина. — Поет утром, когда мы завтракаем, и днем, когда я убираю и включаю пылесос... Подрастет — отдадим его в музыкальную школу!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог