Показавшая животик Савельева призналась, когда родит второго ребенка

Певица поделилась своими планами на будущее.
Саша Савельева — фото
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva/instagram*

Саша Савельева собирается снова стать мамой. Пока 37-летняя артистка воспитывает только одного ребенка, но в её планах на будущее есть пункт о прибавлении в семье.

Исполнительница родила первенца весной 2019 года. Савельева пыталась скрыть от публики новость о беременности, но очевидные изменения в фигуре выдали её тайну. Она как будто предчувствовала, что её ждет серьезное испытание. Роды не были легкими. В процессе начались осложнения и врачи чудом спасли жизнь сыну певицы. Первые недели своей жизни маленький Леон провел в реанимации. Всё это время Саша с мужем Кириллом Сафоновым не находили себе места от переживаний.

Несмотря на такой опыт, Савельева очень хочет, чтобы у её сына появился младший брат или сестра. Об этом она рассказала в своем Инстаграме*.

Певица поделилась архивным фото, на котором позирует с округлившимся животом. В комментарии к снимку Саша призналась, когда снова станет мамой:

«Очень хочу второго ребенка, но чуть позже!»

Между прочим, ради материнства Савельева ушла из группы «Фабрика» и поставила свою карьеру на паузу. Но уже скоро она представит публике свой сольный проект. По её словам, эта музыка будет сильно отличаться по звучанию от того, что она исполняла под руководством Игоря Матвиенко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог